Купить билеты на поезд Камень На Оби - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Камень На Оби — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Камень На Оби — Москва 995 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3300 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4498 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Барнаул - Москва
03:25
05:38
2 д 2 ч 13 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Камень На Оби Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №136Н начинается со станции «Камень На Оби» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Камень На Оби в Москву — 7070 км. Ориентировочное время в пути 15729 дней 2 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 136Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Камень На Оби Москва проходит через такие крупные города и станции как: Барнаул, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Камень На Оби-Москва, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Камень На Оби
Камень На Оби Отправление:
Барнаул
Прибытие:
Отправление: 23:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Сузун
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Камень-на-Оби
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Панкрушиха
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Хабары
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Краснозерское
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Карасук 1
Прибытие: 06:46
Отправление: 07:25
Cтоянка: 39 мин
В пути: -
Баган
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Купино
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Шипицыно
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чистоозерная
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Табулга
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Татарская
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:16
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Калачинская
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кормиловка
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:38
Отправление: 14:14
Cтоянка: 36 мин
В пути: -
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Называевская
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Ишим
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Голышманово
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Заводоуковская
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ялуторовск
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Тюмень
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: -
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: -
Дружинино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Красноуфимск
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Чернушка
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Куеда
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Янаул
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Камбарка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Сарапул
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Агрыз
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Можга
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кизнер
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Канаш
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: -
Сергач
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Муром 1
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: -
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:38
В пути: -