Купить билеты на поезд Каменск-Уральский - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Каменск-Уральский — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск-Уральский — Москва 1029 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3693 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6415 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск-Уральский
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
13:44
21:51
1 д 8 ч 7 м

сидячее место 1447 руб.

плацкарт 1849 руб.

купе 2055 руб.

люкс 6415 руб.

181*Е
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:24
05:20
1 д 5 ч 56 м

плацкарт 1814 руб.

купе 4307 руб.

015*И
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
04:43
09:30
1 д 4 ч 47 м

плацкарт 1849 руб.

купе 3180 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
15:50
21:05
1 д 5 ч 15 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1614 руб.

купе 2793 руб.

люкс 5491 руб.

Курган - Москва
«Зауралье»
01:46
05:02
1 д 3 ч 16 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2445 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Каменск-Уральский Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №089У начинается со станции «Каменск-Уральский» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Каменск-Уральский в Москву — 1500 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 089У «Зауралье» и 015*И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Каменск-Уральский Москва проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Сарапул, Казань, Арзамас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск-Уральский-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Отправление: 01:46
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Арзамас 2
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Муром 1
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 31 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:02
В пути: 1 день 3 часа 16 минут