Купить билеты на поезд Каменск-Уральский - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Каменск-Уральский — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск-Уральский — Москва 1029 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3112 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск-Уральский
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
13:22
21:51
1 д 8 ч 29 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1694 руб.

купе 2902 руб.

люкс 5265 руб.

ПЕТРОПАВЛОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:23
05:38
1 д 6 ч 15 м

сидячее место 1042 руб.

плацкарт 1694 руб.

купе 1707 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
15:50
21:05
1 д 5 ч 15 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1614 руб.

купе 2793 руб.

люкс 5491 руб.




Расписание поездов Каменск-Уральский Москва

Поезд №089У Каменск-Уральский Москва начинает свой маршрут со станции «Каменск-Уральский» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Каменск-Уральский в Москву 1500 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 089У «Зауралье» (Курган - Москва) и 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2019 год, поезд Каменск-Уральский Москва проходит через такие крупные города как: Екатеринбург, Сарапул, Казань, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Каменск-Уральский-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Отправление: 01:46
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Арзамас 2
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Муром 1
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 31 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:02
В пути: 1 день 3 часа 16 минут