Купить билеты на поезд Москва - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Каменск-Уральский в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каменск-Уральский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Каменск-Уральский 1029 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3733 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕТРОПАВЛОВСК
19:20
23:43
1 д 4 ч 23 м

сидячее место 1042 руб.

плацкарт 1694 руб.

купе 1707 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:55
04:34
1 д 5 ч 39 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1694 руб.

купе 2930 руб.

люкс 5265 руб.

250Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:40
16:42
1 д 18 ч 2 м

плацкарт 2331 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
06:05
1 д 6 ч 26 м

сидячее место 1029 руб.

плацкарт 1614 руб.

купе 2806 руб.

люкс 5704 руб.




Расписание поездов Москва Каменск-Уральский

Поезд №090У Москва Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Каменск-Уральский 1500 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 090У («») и 146*А («»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Каменск-Уральский проходит через такие крупные города как: Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Каменск-Уральский, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 23:39
Владимир Пасс
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Ковров 1
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Вязники
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Дзержинск
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Фаленки
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Яр
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Глазов
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Балезино
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:46
Cтоянка: 28 мин
В пути: 22 часа 39 минут
Кунгур
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 35 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:38
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 4 часа 29 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 06:05
В пути: 1 день 6 часов 26 минут