Купить билеты на поезд Камышлов - Омск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Камышлов — Омск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Камышлов — Омск 999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3010 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3931 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Камышлов
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
07:00
18:20
11 ч 20 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
01:01
11:35
10 ч 34 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
22:20
08:30
10 ч 10 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
04:01
14:20
10 ч 19 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1652 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
01:01
11:35
10 ч 34 м

плацкарт 1000 руб.

купе 1160 руб.

люкс 3726 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
07:00
18:20
11 ч 20 м

плацкарт 1253 руб.

купе 1347 руб.

Москва - Красноярск
21:46
09:20
11 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Барнаул
03:37
16:12
12 ч 35 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Москва - Новокузнецк
21:46
09:20
11 ч 34 м

плацкарт 1040 руб.

купе 1828 руб.

Москва - Благовещенск
00:34
14:43
14 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Томск
«Томич»
06:16
18:55
12 ч 39 м

плацкарт 1502 руб.

купе 2683 руб.

люкс 3931 руб.

Москва - Кемерово
06:16
18:55
12 ч 39 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
06:28
19:15
12 ч 47 м

плацкарт 1502 руб.

купе 2683 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №070Ч начинается со станции «Камышлов» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Камышлов в Омск — 698 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 070Ч и 014Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Камышлов Омск проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Ишим, Талица, Ялуторовск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Камышлов-Омск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Камышлов
Камышлов Отправление: 00:34
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 49 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 27 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 14:43
В пути: 14 часов 9 минут

Расписание поездов Камышлов Омск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Камышлов–Омск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Камышлов – Омск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Камышлов Омск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Камышлов – Омск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Камышлов Омск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Камышлов - Омск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1118 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3010 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4908 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Камышлов Омск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.