Купить билеты на поезд Кандры - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Кандры — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Кандры — Москва 877 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3142 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4345 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кандры
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
03:08
05:12
1 д 2 ч 4 м

сидячее место 877 руб.

плацкарт 1232 руб.

купе 1432 руб.

269Й
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
14:20
16:38
1 д 2 ч 18 м

плацкарт 1592 руб.

купе 2267 руб.

Уфа - Москва
04:00
04:52
1 д 52 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Кандры Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №391У начинается со станции «Кандры» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кандры в Москву — 1052 км. Ориентировочное время в пути 1 день 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 391У и 355Й По расписанию на 2020 год, поезд Кандры Москва проходит через такие крупные города и станции как: Димитровград, Ульяновск, Саранск, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кандры-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Кандры
Кандры Отправление: 10:25
Туймазы
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 34 минуты
Уруссу
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Бугульма
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 25 минут
Клявлино
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Шентала
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Челна
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Нурлат
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 21 час 25 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 1 день 40 минут