Купить билеты на поезд Каневская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каневская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каневская — Москва 1408 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3547 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 13980 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каневская
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
18:28
19:35
1 д 1 ч 7 м

плацкарт 1577 руб.

купе 1599 руб.

110*С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
23:51
08:54
1 д 9 ч 3 м

плацкарт 1738 руб.

купе 1792 руб.

люкс 5445 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:07
04:32
1 д 25 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1605 руб.

люкс 5650 руб.

012*Э
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
18:37
13:25
18 ч 48 м

плацкарт 1454 руб.

купе 3243 руб.

люкс 7029 руб.

СВ 13980 руб.

092С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:59
08:23
19 ч 24 м

плацкарт 1666 руб.

купе 3000 руб.

люкс 4885 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
20:26
00:35
1 д 4 ч 9 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Каневская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №012*Э начинается со станции «Каневская» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Каневская в Москву — 1080 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 012*Э и 092С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Каневская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каневская-Москва, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Каневская
Каневская Отправление: 20:26
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Шахтная
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Зверево
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Миллерово
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Чертково
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Усмань
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Липецк
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Елец
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Ефремов
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Узловая 1
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:39
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 50 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 00:35
В пути: 1 день 4 часа 9 минут