Купить билеты на поезд Канск-Енисейский - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Канск-Енисейский — Миасс в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Канск-Енисейский — Миасс 2605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3333 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Канска-Енисейского
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
07:39
23:51
1 д 16 ч 12 м

купе 3444 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
07:39
23:51
1 д 16 ч 12 м

купе 5996 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
02:30
19:39
1 д 17 ч 9 м

плацкарт 2970 руб.

купе 5257 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
07:39
23:51
1 д 16 ч 12 м

плацкарт 2970 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
02:30
19:39
1 д 17 ч 9 м

плацкарт 2605 руб.

купе 3556 руб.

Иркутск - Кисловодск
06:10
21:41
1 д 15 ч 31 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
08:47
01:14
1 д 16 ч 27 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
08:47
01:14
1 д 16 ч 27 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №197И начинается со станции «Канск-Енисейский» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Канск-Енисейский в Миасс — 2214 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 197И и 097Э По расписанию на 2019 год, поезд Канск-Енисейский Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Канск-Енисейский-Миасс, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Канск-Енисейский
Канск-Енисейский Отправление: 08:47
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Уяр
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Козулька
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 43 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 45 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 2 часа 58 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 56 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 39 минут
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 10 часов 3 минуты
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 25 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 58 минут
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 35 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:34
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 14 часов 19 минут
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 16 часов 3 минуты
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 01:14
В пути: 1 день 16 часов 27 минут

Расписание поездов Канск-Енисейский Миасс

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Канск-Енисейский–Миасс. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Канск-Енисейский – Миасс

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Канск-Енисейский Миасс бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Канск-Енисейский – Миасс

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Канск-Енисейский Миасс, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Канск-Енисейский Миасс

Чтобы купить ж/д билеты в Миасса максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Канск-Енисейский Миасс

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.