Купить билеты на поезд Картымская - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Картымская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Картымская — Москва 2897 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3473 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6837 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Картымской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
085Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:05
09:30
1 д 10 ч 25 м

плацкарт 3807 руб.

купе 4387 руб.

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
00:19
09:23
1 д 9 ч 4 м

плацкарт 2897 руб.

люкс 6837 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Картымская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №059Е начинается со станции «Картымская» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Картымская в Москву — 1755 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 059Е «Тюмень» и 085Е По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Картымская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Картымская-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Картымская
Картымская Отправление: 00:19
Тюмень
Прибытие: 01:39
Отправление: 02:23
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 час 20 минут
Тугулым
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Талица
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Ощепково
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 56 минут
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Муром 1
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 30 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:23
В пути: 1 день 9 часов 4 минуты