Купить билеты на поезд Касторное - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Касторное — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Касторное — Москва 901 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3660 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4605 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Касторного
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Валуйки - Елец
21:56
08:55
10 ч 59 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
18:15
05:35
11 ч 20 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
18:15
05:35
11 ч 20 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Касторное Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №690Н начинается со станции «Касторное (Касторная-Курская)» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Касторное в Москву — 439 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 690Н и 109С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Касторное Москва проходит через такие крупные города и станции как: Курск, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Касторное -Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Касторное
Касторное (Касторная-Курская) Отправление: 18:15
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Черемисиново
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Щигры
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Курск
Прибытие: 20:47
Отправление: 21:47
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 32 минуты
Орел
Прибытие: 23:40
Отправление: 00:24
Cтоянка: 44 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:50
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 8 часов 31 минута
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 05:35
В пути: 11 часов 20 минут