Купить билеты на поезд Москва - Касторное

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Касторное в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Касторное и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Касторное 860 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3706 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5020 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Касторное
В пути
Стоимость
Москва - Анапа
19:07
05:50
10 ч 43 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Касторное

Выбранный Вами маршрут поезда №109В начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Касторное (Касторная-Курская)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Касторное — 439 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109В По расписанию на 2020 год, поезд Москва Касторное проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Курск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Касторное , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 19:07
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Орел
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Курск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Щигры
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Черемисиново
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 4 минуты
Касторное
Касторное (Касторная-Курская) Прибытие: 05:50
В пути: 10 часов 43 минуты