Купить билеты на поезд Казань - Омск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Казань — Омск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Казань — Омск 1614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3424 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
07:45
11:35
1 д 3 ч 50 м

плацкарт 2414 руб.

купе 2395 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
02:13
05:56
1 д 3 ч 43 м

плацкарт 2069 руб.

купе 2395 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
15:17
20:03
1 д 4 ч 46 м

плацкарт 2104 руб.

купе 2395 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
07:55
11:35
1 д 3 ч 40 м

плацкарт 2069 руб.

купе 2395 руб.

Адлер - Новосибирск
12:33
21:42
1 д 9 ч 9 м

плацкарт 1642 руб.

купе 2088 руб.

Москва - Красноярск
01:55
09:20
1 д 7 ч 25 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2510 руб.

Москва - Барнаул
08:22
16:12
1 д 7 ч 50 м

плацкарт 1642 руб.

купе 2896 руб.

Москва - Новокузнецк
01:55
09:20
1 д 7 ч 25 м

плацкарт 1962 руб.

купе 3668 руб.

Москва - Нерюнгри
01:41
08:48
1 д 7 ч 7 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2117 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №118Н начинается со станции «Казань (Восстание Пассажирская)» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Казани в Омск — 1532 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 118Н и 082И По расписанию на 2020 год, поезд Казань Омск проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казань-Омск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Отправление: 01:41
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 08:48
В пути: 1 день 7 часов 7 минут

Расписание поездов Казань Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казань – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Казань – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Казань Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Казань – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Казань Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Казань - Омск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2314 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3424 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6195 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Казань Омск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.