Купить билеты на поезд Кемь - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Кемь — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кемь — Москва 1486 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3015 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6638 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кемь
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
06:48
07:19
1 д 31 м

плацкарт 1597 руб.

купе 2376 руб.

люкс 5951 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
10:10
10:36
1 д 26 м

плацкарт 1682 руб.

купе 1839 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:45
00:59
23 ч 14 м

плацкарт 1662 руб.

купе 4235 руб.

люкс 5773 руб.

147С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:46
00:59
23 ч 13 м

плацкарт 1682 руб.

купе 1904 руб.

люкс 6638 руб.

Мурманск - Москва
05:01
04:07
23 ч 6 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
05:37
04:44
23 ч 7 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
09:01
11:38
1 д 2 ч 37 м

плацкарт 1486 руб.

купе 3717 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Кемь Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №241А начинается со станции «Кемь» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кемь в Москву — 1035 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 241А и 211А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кемь Москва проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Тверь, Вышний Волочек.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кемь-Москва, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Кемь
Кемь Отправление: 09:01
Шуерецкая
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 42 минуты
Беломорск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:30
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 час 10 минут
Уда
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 час 51 минута
Сосновец
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Летний
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Тунгуда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Идель
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Кочкома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Шавань
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Надвоицы
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Май-Губа
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Сегежа
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Шпаловой
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов
Ригозеро
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:12
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Суглица
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Уросозеро
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Сумеричи
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Раменцы
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Быстряги
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Масельская
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Малыга
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 15 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 59 минут
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 33 минуты
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 1 день 2 часа 37 минут