Купить билеты на поезд Москва - Кемь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кемь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кемь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кемь 1353 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3326 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7236 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кемь
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
00:43
01:09
1 д 26 м

плацкарт 1467 руб.

купе 2272 руб.

люкс 7236 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
19:06
19:56
1 д 50 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1805 руб.

БЕЛГОРОД ➔ МУРМАНСК
21:33
01:09
1 д 3 ч 36 м

плацкарт 1662 руб.

купе 3368 руб.

Москва - Мурманск
01:20
01:24
1 д 4 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3145 руб.

Москва - Мурманск
15:00
18:30
1 д 3 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
01:00
00:46
23 ч 46 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Кемь

Выбранный Вами маршрут поезда №016А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Кемь». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кемь — 1035 км. Ориентировочное время в пути 1 день 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 016А «Арктика» и 016Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кемь проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Петрозаводск, Вышний Волочек.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кемь, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 22:20
Тверь
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:53
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Кондопога
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Кедрозеро
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Лижма
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Новый Поселок
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Кяппесельга
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Малыга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Масельская
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Быстряги
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Раменцы
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Сумеричи
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Уросозеро
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Суглица
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Ригозеро
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Шпаловой
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Сегежа
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Май-Губа
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 21 час 15 минут
Надвоицы
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 27 минут
Шавань
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 51 минута
Кочкома
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Идель
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Тунгуда
Прибытие: 20:58
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 38 минут
Летний
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 51 минута
Сосновец
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 10 минут
Уда
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Горелый Мост
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 23 часа 43 минуты
Беломорск
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Шуерецкая
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 24 минуты
Кемь
Кемь Прибытие: 23:16
В пути: 1 день 56 минут