Купить билеты на поезд Кемерово - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Кемерово — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кемерово — Москва 3501 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3521 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8625 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кемерово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КЕМЕРОВО ПАСС ➔ Москва, Казанский вокзал
20:08
05:22
2 д 9 ч 14 м

плацкарт 4107 руб.

купе 3501 руб.

Кемерово - Москва
12:15
16:30
2 д 4 ч 15 м

плацкарт 4375 руб.

купе 4355 руб.

люкс 8625 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Кемерово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №029Н начинается со станции «Кемерово Пасс» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кемерово в Москву — 2983 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 029Н и 143Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Кемерово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кемерово-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Кемерово
Кемерово Пасс Отправление: 12:15
Топки
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 45 минут
Юрга 2
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:04
Cтоянка: 39 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Чулымская
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Барабинск
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Чаны
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Татарская
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Называевская
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Ишим
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Заводоуковская
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 47 минут
Тюмень
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 2 часа 7 минут
Кунгур
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 8 часов 27 минут
Верещагино
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 50 минут
Балезино
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 58 минут
Глазов
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Зуевка
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 28 минут
Киров пасс
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 14 часов 54 минуты
Шахунья
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 13 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 21 час 17 минут
Ковров 1
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 55 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:34
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 дня 56 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 16:30
В пути: 2 дня 4 часа 15 минут