Купить билеты на поезд Кемерово - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Кемерово — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Кемерово — Москва 4355 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3290 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кемерово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КЕМЕРОВО ПАСС ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:48
15:58
2 д 6 ч 10 м

плацкарт 4523 руб.

купе 7885 руб.




Расписание поездов Кемерово Москва

Поезд №029Н Кемерово Москва начинает свой маршрут со станции «Кемерово Пасс» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Кемерово в Москву 2983 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 029Н (Кемерово - Москва) и 029Н («»). По расписанию на 2019 год, поезд Кемерово Москва проходит через такие крупные города как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Кемерово-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Кемерово
Кемерово Пасс Отправление: 12:15
Топки
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 45 минут
Юрга 2
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:04
Cтоянка: 39 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Чулымская
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Барабинск
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Чаны
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Татарская
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Называевская
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Ишим
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Заводоуковская
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 47 минут
Тюмень
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 2 часа 7 минут
Кунгур
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 8 часов 27 минут
Верещагино
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 50 минут
Балезино
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 58 минут
Глазов
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Зуевка
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 28 минут
Киров пасс
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 14 часов 54 минуты
Шахунья
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 13 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 21 час 17 минут
Ковров 1
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 55 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:34
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 дня 56 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 16:30
В пути: 2 дня 4 часа 15 минут