Купить билеты на поезд Москва - Кемерово

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Кемерово в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кемерово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кемерово 4375 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3635 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кемерово
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ КЕМЕРОВО ПАСС
22:50
04:20
2 д 5 ч 30 м

плацкарт 4523 руб.

купе 7167 руб.

Москва - Кемерово
22:50
08:12
2 д 9 ч 22 м

плацкарт 4375 руб.

купе 5909 руб.

люкс 8063 руб.




Расписание поездов Москва Кемерово

Поезд №038Н Москва Кемерово начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Кемерово Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Кемерово 2983 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 038Н («») и 030Н (Москва - Кемерово). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Кемерово проходит через такие крупные города как: Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Кемерово, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 22:50
Владимир Пасс
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Ковров 1
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Шахунья
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Киров пасс
Прибытие: 11:43
Отправление: 11:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Зуевка
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Глазов
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Балезино
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:34
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Верещагино
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Пермь 2
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 41 минута
Кунгур
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 29 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Камышлов
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 24 минуты
Тюмень
Прибытие: 08:57
Отправление: 09:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Заводоуковская
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 2 минуты
Голышманово
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 50 минут
Ишим
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 58 минут
Называевская
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 часов 47 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 20 часов 5 минут
Татарская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 39 минут
Барабинск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 16 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:35
Отправление: 03:24
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 3 часа 45 минут
Юрга 2
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 51 минута
Топки
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:32
Cтоянка: 27 минут
В пути: 2 дня 8 часов 15 минут
Кемерово
Кемерово Пасс Прибытие: 08:12
В пути: 2 дня 9 часов 22 минуты