Купить билеты на поезд Ханымей - Пермь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ханымей — Пермь в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пермь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ханымей — Пермь 1738 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3598 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6583 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ханымея
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:34
09:02
1 д 10 ч 28 м

плацкарт 1738 руб.

купе 1792 руб.

люкс 4477 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ПЕРМЬ
17:48
07:30
1 д 13 ч 42 м

плацкарт 2096 руб.

купе 2004 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ СПб, Ладожский вокзал
15:08
02:48
1 д 11 ч 40 м

плацкарт 1738 руб.

купе 4331 руб.

Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
22:01
11:26
1 д 13 ч 25 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №109М начинается со станции «Ханымей» и заканчивается станцией «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута из Ханымей в Пермь — 1238 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 109М и 377Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ханымей Пермь проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ханымей-Пермь, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Ханымей
Ханымей Отправление: 22:01
Ноябрьск 2
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:42
Cтоянка: 42 мин
В пути: 59 минут
Ноябрьск 1
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 час 59 минут
Когалым
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Сургут
Прибытие: 06:58
Отправление: 08:06
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Усть-Юган
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Куть-Ях
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Салым
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Демьянка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:31
Cтоянка: 18 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Тобольск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Тюмень
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:38
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 1 час
Талица
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 3 минуты
Камышлов
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Еланский
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Богданович
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 8 минут
Белоярский (Баженово)
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 47 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:18
Отправление: 06:04
Cтоянка: 46 минут
В пути: 1 день 7 часов 17 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 11:26
В пути: 1 день 13 часов 25 минут

Расписание поездов Ханымей Пермь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ханымей–Пермь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ханымей – Пермь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ханымей Пермь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ханымей – Пермь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ханымей Пермь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пермь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ханымей - Пермь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1851 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3598 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4516 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пермь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Перми. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.