Купить билеты на поезд Кизнер - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Кизнер — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кизнер — Москва 1107 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3661 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5242 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кизнер
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:04
09:23
14 ч 19 м

купе 1812 руб.

люкс 3997 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:19
05:30
16 ч 11 м

плацкарт 1125 руб.

купе 1262 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:09
05:20
16 ч 11 м

плацкарт 1107 руб.

купе 1262 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:19
05:30
16 ч 11 м

плацкарт 1125 руб.

купе 1262 руб.

люкс 3973 руб.

181*Е
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:09
05:20
16 ч 11 м

плацкарт 1125 руб.

купе 1262 руб.

Красноярск - Москва
13:44
05:45
16 ч 1 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1444 руб.

Барнаул - Москва
13:16
05:38
16 ч 22 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1444 руб.

Новокузнецк - Москва
13:44
05:45
16 ч 1 м
- узнайте цену -
Курган - Москва
«Зауралье»
13:04
05:02
15 ч 58 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Кизнер Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №025Г начинается со станции «Кизнер» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кизнер в Москву — 862 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 025Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Кизнер Москва проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кизнер-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Кизнер
Кизнер Отправление: 13:44
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 46 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Канаш
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:53
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Шумерля
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Сергач
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Арзамас 2
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Навашино
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Муром 1
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:39
Cтоянка: 24 минуты
В пути: 12 часов 31 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:45
В пути: 16 часов 1 минута