Купить билеты на поезд Москва - Кизнер

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Кизнер в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кизнер и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Кизнер 979 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3558 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4768 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кизнер
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
17:38
08:07
14 ч 29 м

купе 1603 руб.

люкс 3720 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
10:38
15 ч 48 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРУГЛОЕ ПОЛЕ
23:38
17:29
17 ч 51 м

сидячее место 979 руб.

плацкарт 1611 руб.

купе 1607 руб.

люкс 3925 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
10:48
15 ч 28 м

плацкарт 1158 руб.

купе 2640 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРУГЛОЕ ПОЛЕ
16:38
10:25
17 ч 47 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
18:50
10:38
15 ч 48 м

плацкарт 1139 руб.

купе 1270 руб.

Москва - Красноярск
13:20
05:02
15 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Барнаул
19:39
10:56
15 ч 17 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1278 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
05:02
15 ч 42 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2317 руб.




Расписание поездов Москва Кизнер

Выбранный Вами маршрут поезда №026Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Кизнер». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Кизнер — 862 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 026Г По расписанию на 2020 год, поезд Москва Кизнер проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Кизнер, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:20
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 49 минут
Кизнер
Кизнер Прибытие: 05:02
В пути: 15 часов 42 минуты