Купить билеты на поезд Константиновка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Константиновка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Константиновка — Москва 1091 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3538 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6157 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Константиновки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
11:26
06:16
18 ч 50 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Константиновка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №027С начинается со станции «Константиновка» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Константиновка в Москву — 799 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Константиновка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Константиновка-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Константиновка
Константиновка Отправление: 11:26
Краматорск
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Славянск
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 37 минут
Лозовая
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа
Казачья Лопань
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Белгород
Прибытие: 19:49
Отправление: 20:39
Cтоянка: 50 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Курск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:27
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Орел
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:34
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 16 часов 4 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 06:16
В пути: 18 часов 50 минут