Купить билеты на поезд Москва - Константиновка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Константиновка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Константиновку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Константиновка 808 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2961 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3185 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Константиновку
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
21:45
12:37
14 ч 52 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Константиновка

Выбранный Вами маршрут поезда №027М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Константиновка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Константиновка — 799 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Константиновка проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Курск, Белгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Константиновка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 21:45
Тула 1 Курская
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Орел
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Курск
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Белгород
Прибытие: 07:36
Отправление: 08:26
Cтоянка: 50 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:22
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Лозовая
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Славянск
Прибытие: 11:55
Отправление: 11:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Краматорск
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 28 минут
Константиновка
Константиновка Прибытие: 12:37
В пути: 14 часов 52 минуты