Купить билеты на поезд Кошки - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Кошки — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Кошки — Москва 818 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3635 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3984 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кошки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
15:36
11:05
19 ч 29 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
08:51
04:52
20 ч 1 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Кошки Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №391У начинается со станции «Кошки (Погрузная)» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кошки в Москву — 833 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 391У и 355Й По расписанию на 2020 год, поезд Кошки Москва проходит через такие крупные города и станции как: Димитровград, Ульяновск, Саранск, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кошки -Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Кошки
Кошки (Погрузная) Отправление: 15:36
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 16 часов 14 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 19 часов 29 минут