Купить билеты на поезд Крымская - Санкт-Петербург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Крымская — Санкт-Петербург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Крымская — Санкт-Петербург 855 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3488 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6333 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Крымская
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
20:17
10:07
1 д 13 ч 50 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №044С начинается со станции «Крымская» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Крымская в Санкт-Петербург — 1746 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 044С «Черноморец» По расписанию на 2020 год, поезд Крымская Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Крымская-Санкт-Петербург, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Крымская
Крымская Отправление: 20:17
Абинская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 минут
Ильская
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 48 минут
Северская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 5 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Каневская
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:47
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Россошь
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:55
Cтоянка: 39 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Лиски
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 16:35
Отправление: 17:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Рязань 2
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 18 минут
Тверь
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 29 минут
Окуловка
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 25 минут
Малая Вишера
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 10:07
В пути: 1 день 13 часов 50 минут

Расписание поездов Крымская Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Крымская – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Крымская – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Крымская Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Крымская – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Крымская Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Крымская - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1478 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3488 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5360 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Крымская Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.