Купить билеты на поезд Куеда - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Куеда — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Куеда — Москва 1320 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3252 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4578 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Куеды
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:32
05:38
21 ч 6 м

плацкарт 1320 руб.

купе 1530 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:32
05:38
21 ч 6 м

плацкарт 1320 руб.

купе 1530 руб.

Барнаул - Москва
10:32
05:38
19 ч 6 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Куеда Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №136Н начинается со станции «Куеда» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Куеда в Москву — 1113 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 136Н и 095Н По расписанию на 2020 год, поезд Куеда Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Казань, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Куеда-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Куеда
Куеда Отправление: 10:32
Янаул
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Камбарка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Сарапул
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Агрыз
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 43 минуты
Можга
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Кизнер
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Канаш
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Сергач
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Муром 1
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 13 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:38
В пути: 19 часов 6 минут