Купить билеты на поезд Москва - Куеда

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Куеда в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Куеду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Куеда 1218 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3074 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4236 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Куеду
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
14:58
20 ч 8 м

плацкарт 1332 руб.

купе 1503 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
15:14
19 ч 54 м

плацкарт 1332 руб.

купе 1503 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
18:50
14:58
20 ч 8 м

плацкарт 1372 руб.

купе 2539 руб.

Москва - Барнаул
19:39
17:21
21 ч 42 м

плацкарт 1286 руб.

купе 2100 руб.




Расписание поездов Москва Куеда

Выбранный Вами маршрут поезда №118Н начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Куеда». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Куеда — 1113 км. Ориентировочное время в пути 21 час 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 118Н и 182М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Куеда проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Казань, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Куеда, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 19:39
Муром 1
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Сергач
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Канаш
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Кизнер
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов
Агрыз
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Сарапул
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Камбарка
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Янаул
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 59 минут
Куеда
Куеда Прибытие: 17:21
В пути: 21 час 42 минуты