Купить билеты на поезд Курбакинская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Курбакинская — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Курбакинская — Москва 899 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3254 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Курбакинской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ ➔ Москва, Курский вокзал
11:33
18:33
7 ч

плацкарт 981 руб.

купе 1512 руб.

142*М
КУРСК ➔ Москва, Курский вокзал
22:54
06:32
7 ч 38 м

плацкарт 981 руб.

купе 899 руб.

Льгов - Москва
«Сейм»
22:55
06:01
7 ч 6 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Курбакинская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №230М начинается со станции «Курбакинская» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Курбакинская в Москву — 395 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 230М и 142М «Сейм» По расписанию на 2019 год, поезд Курбакинская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Орел, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Курбакинская-Москва, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Курбакинская
Курбакинская Отправление: 22:55
Кромы
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 28 минут
Орёл (Лужки Орловские)
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Орел
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 29 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:14
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 4 часа 15 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 06:01
В пути: 7 часов 6 минут