Купить билеты на поезд Москва - Курбакинская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Курбакинская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курбакинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Курбакинская 394 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3160 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4182 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Курбакинскую
В пути
Стоимость
141В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
21:44
04:55
7 ч 11 м

плацкарт 799 руб.

купе 907 руб.

Москва - Льгов
«Сейм»
23:17
06:15
6 ч 58 м

сидячее место 394 руб.

плацкарт 717 руб.

купе 1098 руб.




Расписание поездов Москва Курбакинская

Выбранный Вами маршрут поезда №141Ч начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Курбакинская». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Курбакинская — 395 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 141Ч «Сейм» и 141В По расписанию на 2020 год, поезд Москва Курбакинская проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Орел.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Курбакинская, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 23:17
Тула 1 Курская
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Орел
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:50
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов
Орёл (Лужки Орловские)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Кромы
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 26 минут
Курбакинская
Курбакинская Прибытие: 06:15
В пути: 6 часов 58 минут