Купить билеты на поезд Любница - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Любница — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Любница — Москва 1058 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3043 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5414 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Любницы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Псков - Москва
«Псков»
23:46
06:27
6 ч 41 м



Расписание поездов Любница Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №010Ч начинается со станции «Любница» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Любница в Москву — 388 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 010Ч «Псков» По расписанию на 2020 год, поезд Любница Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Валдай, Едрово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Любница-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Любница
Любница Отправление: 23:46
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 39 минут
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 49 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Тверь
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 12 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 6 часов 41 минута