Купить билеты на поезд Майна - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Майна Челябинск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Челябинск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2312 рублей, а в купе — 3630 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Майна
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
06:32
11:03
1 д 4 ч 31 м

плацкарт 1211 руб.

купе 2231 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Челябинск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1211 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Майна Челябинск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Майна Челябинск и маршрут следования

Поезд №392У Майна Челябинск начинает свой маршрут со станции «Майна» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Майна в Челябинск 895 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392У (Москва - Челябинск). По расписанию на 2018 год, поезд Майна Челябинск проходит через такие крупные города как: Ульяновск, Димитровград, Уфа, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Майна-Челябинск, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Майна
Майна Отправление: 06:32
Ульяновск Центр.
Прибытие: 07:22
Отправление: 08:12
Cтоянка: 50 мин
В пути: 50 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Димитровград
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Нурлат
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Челна
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Шентала
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Клявлино
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Бугульма
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Уруссу
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Туймазы
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Кандры
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Буздяк
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Чишмы 1
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Уфа
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:04
Cтоянка: 54 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Аша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Миньяр
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Симская
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Кропачево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 38 минут
Усть-Катав
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Вязовая
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 41 минута
Сулея
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день
Златоуст
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Миасс 1
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Чебаркуль
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 11:03
В пути: 1 день 4 часа 31 минута

Цена ж/д билетов Майна — Челябинск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Майна Челябинск составляет 1211 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6406 рублей за место на верхней полке или 7106 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7300 рублей.