Купить билеты на поезд Майна - Рязань

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Майна Рязань или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Рязань, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1278 рублей, а в купе — 3064 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Майна
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
20:52
07:50
10 ч 58 м

плацкарт 839 руб.

купе 1472 руб.

Уфа - Москва
13:52
01:12
11 ч 20 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
15:26
01:51
10 ч 25 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
01:11
12:10
10 ч 59 м
- узнайте цену -
Димитровград - Москва
15:26
01:51
10 ч 25 м

плацкарт 902 руб.

купе 1163 руб.

Ульяновск - Москва
«Ульяновск»
20:24
05:38
9 ч 14 м

плацкарт 1280 руб.

купе 1424 руб.

люкс 3434 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Рязань в общем или плацкартном вагоне в продаже по 839 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Майна Рязань

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Майна Рязань и маршрут следования

Поезд №021Й Майна Рязань начинает свой маршрут со станции «Майна» и прибывает на станцию «Рязань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Майна в Рязань 516 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 021Й «Ульяновск» (Ульяновск - Москва) и 063Й (Димитровград - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Майна Рязань проходит через такие крупные города как: Саранск, Чуфарово, Вешкайма, Инза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Майна-Рязань, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Майна
Майна Отправление: 20:52
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 36 минут
Рязань
Рязань 1 Прибытие: 07:50
В пути: 10 часов 58 минут

Цена ж/д билетов Майна — Рязань 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Майна Рязань составляет 839 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5603 рубля за место на верхней полке или 6303 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7581 рубль.