Купить билеты на поезд Майна - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Майна — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Майна — Москва 1034 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3156 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Майна
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
20:52
11:05
14 ч 13 м

купе 2229 руб.

Уфа - Москва
13:52
04:52
15 ч
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
15:26
05:15
13 ч 49 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
01:11
15:30
14 ч 19 м
- узнайте цену -
Димитровград - Москва
15:26
05:15
13 ч 49 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1339 руб.

Ульяновск - Москва
«Ульяновск»
20:24
09:30
13 ч 6 м

плацкарт 1500 руб.

купе 1563 руб.

люкс 3946 руб.




Расписание поездов Майна Москва

Поезд №021Й Майна Москва начинает свой маршрут со станции «Майна» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Майна в Москву 663 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 021Й «Ульяновск» (Ульяновск - Москва) и 063Й (Димитровград - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Майна Москва проходит через такие крупные города как: Саранск, Рязань, Чуфарово, Вешкайма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Майна-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Майна
Майна Отправление: 20:52
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 10 часов 58 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 14 часов 13 минут