Купить билеты на поезд Максатиха - Рыбинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Максатиха — Рыбинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рыбинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Максатиха — Рыбинск 230 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3080 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Максатихи
Прибытие в Рыбинск
В пути
Стоимость
046*А
СПб, Московский вокзал ➔ ИВАНОВО
02:30
05:35
3 ч 5 м

плацкарт 806 руб.

купе 871 руб.

люкс 1628 руб.

338*Ж
СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
01:49
05:58
4 ч 9 м

сидячее место 239 руб.

плацкарт 509 руб.

купе 690 руб.

люкс 1119 руб.

348*Ж
СПб, Московский вокзал ➔ УФА
01:49
05:58
4 ч 9 м

сидячее место 239 руб.

плацкарт 516 руб.

купе 772 руб.

608*А
СПб, Московский вокзал ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
04:06
08:04
3 ч 58 м

сидячее место 230 руб.

плацкарт 493 руб.

купе 826 руб.

434*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ КОСТРОМА
05:41
09:39
3 ч 58 м

сидячее место 301 руб.

плацкарт 590 руб.

купе 526 руб.

Санкт-Петербург - Уфа
01:27
05:06
3 ч 39 м

плацкарт 486 руб.

купе 857 руб.

Санкт-Петербург - Самара
01:27
05:06
3 ч 39 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Иваново
«Текстильный край»
00:19
03:54
3 ч 35 м

плацкарт 768 руб.

купе 1441 руб.

люкс 2905 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №046*А начинается со станции «Максатиха» и заканчивается станцией «Рыбинск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Максатиха в Рыбинск — 178 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 046*А и 045А «Текстильный край» По расписанию на 2019 год, поезд Максатиха Рыбинск проходит через такие крупные города и станции как: Бежецк, Сонково, Пищалкино, Родионово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Максатиха-Рыбинск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Максатиха
Максатиха Отправление: 01:27
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 42 минуты
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 13 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 6 минут
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Прибытие: 05:06
В пути: 3 часа 39 минут

Расписание поездов Максатиха Рыбинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Максатиха Рыбинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Максатиха – Рыбинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Максатиха Рыбинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Максатиха – Рыбинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Максатиха Рыбинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рыбинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Максатиха - Рыбинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1342 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3080 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5760 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рыбинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рыбинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.