Купить билеты на поезд Макушино - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Макушино Самара или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Самару, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2170 рублей, а в купе — 3016 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
13:13
13:01
23 ч 48 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:45
16:20
23 ч 35 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:45
16:20
23 ч 35 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
05:57
05:08
23 ч 11 м

плацкарт 1486 руб.

купе 2059 руб.

Красноярск - Адлер
15:36
14:08
22 ч 32 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Белгород
08:28
07:35
23 ч 7 м

плацкарт 1486 руб.

купе 2059 руб.

Томск - Анапа
06:09
04:49
22 ч 40 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
13:13
13:01
23 ч 48 м

плацкарт 1486 руб.

купе 2059 руб.

Новокузнецк - Кисловодск
23:26
22:14
22 ч 48 м

плацкарт 1486 руб.

купе 2059 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Самару в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1486 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Макушино Самара

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Самару.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Макушино Самара и маршрут следования

Поезд №127Ы Макушино Самара начинает свой маршрут со станции «Макушино» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Макушино в Самару 1133 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 119Н (Томск - Анапа). По расписанию на 2018 год, поезд Макушино Самара проходит через такие крупные города как: Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Макушино-Самара, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 16:45
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:34
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Миасс 1
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 25 минут
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 13 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 22 часа 54 минуты
Самара
Самара Прибытие: 16:20
В пути: 23 часа 35 минут

Цена ж/д билетов Макушино — Самара 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Макушино Самара составляет 1486 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4387 рублей за место на верхней полке или 5087 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9100 рублей.