Купить билеты на поезд Макушино - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Макушино — Миасс в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Макушино — Миасс 519 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3156 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
13:59
21:51
7 ч 52 м

плацкарт 519 руб.

купе 1307 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
16:26
23:51
7 ч 25 м

плацкарт 979 руб.

купе 962 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
16:26
23:51
7 ч 25 м

плацкарт 979 руб.

купе 1096 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
07:51
15:14
7 ч 23 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1071 руб.

люкс 2267 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
16:26
23:51
7 ч 25 м

плацкарт 979 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
03:02
11:08
8 ч 6 м

плацкарт 814 руб.

купе 788 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
21:41
05:00
7 ч 19 м

сидячее место 581 руб.

плацкарт 1017 руб.

купе 962 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
11:33
19:39
8 ч 6 м

плацкарт 979 руб.

купе 1374 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
20:43
04:26
7 ч 43 м

плацкарт 900 руб.

купе 1581 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
11:33
19:39
8 ч 6 м

плацкарт 979 руб.

купе 1393 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
04:23
11:48
7 ч 25 м

плацкарт 826 руб.

купе 1194 руб.

Иркутск - Кисловодск
13:13
21:41
8 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:45
01:14
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:45
01:14
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
06:09
13:45
7 ч 36 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №059Н начинается со станции «Макушино» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Макушино в Миасс — 452 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 059Н и 243Н По расписанию на 2019 год, поезд Макушино Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Челябинск, Лебяжья-Сибирская, Юргамыш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Макушино-Миасс, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 16:45
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:34
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 5 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 01:14
В пути: 8 часов 29 минут

Расписание поездов Макушино Миасс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Макушино – Миасс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Макушино – Миасс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Макушино Миасс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Макушино – Миасс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Макушино Миасс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Макушино - Миасс. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2367 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3156 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5267 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.