Купить билеты на поезд Макушино - Миасс

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Макушино — Миасс в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Макушино — Миасс 505 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3338 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
13:59
21:51
7 ч 52 м

плацкарт 788 руб.

купе 764 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
16:26
23:51
7 ч 25 м

плацкарт 801 руб.

купе 1474 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
16:26
23:51
7 ч 25 м

плацкарт 947 руб.

купе 945 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
07:51
15:14
7 ч 23 м

плацкарт 947 руб.

купе 1115 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
16:26
23:51
7 ч 25 м

плацкарт 947 руб.

купе 1249 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
03:02
11:08
8 ч 6 м

плацкарт 801 руб.

купе 1378 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
21:41
05:00
7 ч 19 м

плацкарт 801 руб.

купе 1091 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
11:33
19:39
8 ч 6 м

плацкарт 826 руб.

купе 941 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
20:43
04:26
7 ч 43 м

плацкарт 888 руб.

купе 1573 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
16:26
23:51
7 ч 25 м

плацкарт 788 руб.

купе 1182 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
11:33
19:39
8 ч 6 м

плацкарт 505 руб.

купе 1040 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
04:23
11:48
7 ч 25 м

плацкарт 813 руб.

купе 1604 руб.

Иркутск - Кисловодск
13:13
21:41
8 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:45
01:14
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:45
01:14
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
06:09
13:45
7 ч 36 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №059Н начинается со станции «Макушино» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Макушино в Миасс — 452 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 059Н и 243Н По расписанию на 2019 год, поезд Макушино Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Челябинск, Лебяжья-Сибирская, Юргамыш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Макушино-Миасс, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 16:45
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:34
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 5 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 01:14
В пути: 8 часов 29 минут

Расписание поездов Макушино Миасс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Макушино – Миасс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Макушино – Миасс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Макушино Миасс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Макушино – Миасс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Макушино Миасс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Миасса. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 845 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2287 рублей, еще дороже будет стоить билет в Миасса в вагоне купе - 3338 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6284 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.