Купить билеты на поезд Макушино - Миасс

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Макушино Миасс или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Миасса, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2149 рублей, а в купе — 3584 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
13:13
21:41
8 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:45
01:14
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:45
01:14
8 ч 29 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
05:57
13:55
7 ч 58 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
15:36
23:37
8 ч 1 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Белгород
08:28
16:43
8 ч 15 м

плацкарт 785 руб.

купе 1069 руб.

Томск - Анапа
06:09
13:45
7 ч 36 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
13:13
21:41
8 ч 28 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Кисловодск
23:26
07:08
7 ч 42 м

плацкарт 785 руб.

купе 1069 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Миасса в общем или плацкартном вагоне в продаже по 785 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Макушино Миасс

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Макушино Миасс и маршрут следования

Поезд №119Н Макушино Миасс начинает свой маршрут со станции «Макушино» и прибывает на станцию «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута - из Макушино в Миасс 452 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 119Н (Томск - Анапа) и 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Макушино Миасс проходит через такие крупные города как: Курган, Челябинск, Лебяжья-Сибирская, Юргамыш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Макушино-Миасс, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 16:45
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:34
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 5 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 01:14
В пути: 8 часов 29 минут

Цена ж/д билетов Макушино — Миасс 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Макушино Миасс составляет 785 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4599 рублей за место на верхней полке или 5299 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9125 рублей.