Купить билеты на поезд Макушино - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Макушино Саратов или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Саратов, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2336 рублей, а в купе — 3333 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Красноярск - Анапа
05:57
15:17
1 д 9 ч 20 м

плацкарт 1740 руб.

купе 3515 руб.

Красноярск - Адлер
15:36
00:23
1 д 8 ч 47 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Кисловодск
23:26
08:08
1 д 8 ч 42 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Саратов в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1740 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Макушино Саратов

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Макушино Саратов и маршрут следования

Поезд №059Н Макушино Саратов начинает свой маршрут со станции «Макушино» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Макушино в Саратов 1460 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 059Н (Новокузнецк - Кисловодск) и 127Ы (Красноярск - Адлер). По расписанию на 2018 год, поезд Макушино Саратов проходит через такие крупные города как: Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Макушино-Саратов, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 15:36
Варгаши
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Курган
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:48
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 51 минута
Шумиха
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Щучье
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 21:25
Отправление: 22:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Миасс 1
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Златоуст
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Сулея
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Вязовая
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Кропачево
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Аша
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Уфа
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:46
Cтоянка: 38 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Аксаково
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Приютово
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Абдулино
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 47 минут
Похвистнево
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 55 минут
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 44 минуты
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 32 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 17 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 5 часов 26 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 00:23
В пути: 1 день 8 часов 47 минут

Цена ж/д билетов Макушино — Саратов 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Макушино Саратов составляет 1740 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5440 рублей за место на верхней полке или 6140 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8075 рублей.