Купить билеты на поезд Макушино - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Макушино — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Макушино — Москва 2183 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2934 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Курган - Москва
«Зауралье»
18:53
05:02
1 д 10 ч 9 м

плацкарт 2183 руб.

купе 3015 руб.




Расписание поездов Макушино Москва

Поезд №089У Макушино Москва начинает свой маршрут со станции «Макушино» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Макушино в Москву 1850 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089У «Зауралье» (Курган - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Макушино Москва проходит через такие крупные города как: Курган, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Макушино-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 18:53
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:27
Cтоянка: 1 ч
В пути: 33 минуты
Варгаши
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 12 минут
Курган
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 час 49 минут
Кособродск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Каргаполье
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Шадринск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Далматово
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 19 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 23 часа 57 минут
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 38 минут
Муром 1
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 24 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:02
В пути: 1 день 10 часов 9 минут