Купить билеты на поезд Макушино - Сочи

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Макушино — Сочи в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Макушино — Сочи 2626 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3505 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
13:47
06:28
2 д 16 ч 41 м

плацкарт 2704 руб.

купе 2626 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АДЛЕР
07:19
04:03
2 д 20 ч 44 м

плацкарт 3915 руб.

купе 3966 руб.

ЧИТА ➔ АДЛЕР
07:19
04:03
2 д 20 ч 44 м

плацкарт 4099 руб.

купе 5280 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АДЛЕР
07:19
04:03
2 д 20 ч 44 м

плацкарт 3915 руб.

купе 4231 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Макушино» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Макушино в Сочи — 2350 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 13 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 127Ы По расписанию на 2019 год, поезд Макушино Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Макушино-Сочи, имеется 50 остановок на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 15:36
Варгаши
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Курган
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:48
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 51 минута
Шумиха
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Щучье
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 21:25
Отправление: 22:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Миасс 1
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Златоуст
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Сулея
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Вязовая
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Кропачево
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Аша
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Уфа
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:46
Cтоянка: 38 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Аксаково
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Приютово
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Абдулино
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 47 минут
Похвистнево
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 55 минут
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 44 минуты
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 32 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 17 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 26 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 8 часов 47 минут
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 8 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 16 часов 31 минута
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 часов 37 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 36 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 часов 39 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 34 минуты
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 12 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 45 минут
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 21 минута
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 21 минута
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 2 часа 49 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 3 часа 6 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 4 часа 20 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 6 часов 2 минуты
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 6 часов 28 минут
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 13 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 7 часов 46 минут
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 8 часов 58 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 11 часов 28 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 20 минут
Лоо
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 13 часов 3 минуты
Сочи
Сочи Прибытие: 05:05
В пути: 2 дня 13 часов 29 минут

Расписание поездов Макушино Сочи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Макушино Сочи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Макушино – Сочи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Макушино Сочи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Макушино – Сочи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Макушино Сочи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сочи. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 956 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1650 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сочи в вагоне купе - 3505 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5798 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.