Купить билеты на поезд Макушино - Томск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Макушино Томск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Томск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1425 рублей, а в купе — 3411 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
09:07
05:06
19 ч 59 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
02:28
22:59
20 ч 31 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
02:28
22:59
20 ч 31 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
21:12
16:59
19 ч 47 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
04:57
01:52
20 ч 55 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
10:47
06:46
19 ч 59 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
09:07
05:06
19 ч 59 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
04:47
01:36
20 ч 49 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Томск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1169 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Макушино Томск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Томск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Макушино Томск и маршрут следования

Поезд №129С Макушино Томск начинает свой маршрут со станции «Макушино» и прибывает на станцию «Томск (Юрга 1)». Длина железнодорожного маршрута - из Макушино в Томск 1110 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 119С (Анапа - Томск). По расписанию на 2018 год, поезд Макушино Томск проходит через такие крупные города как: Омск, Новосибирск, Петухово, Петропавловск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Макушино-Томск , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 02:28
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 35 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 37 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 минут
В пути: 17 часов 38 минут
Томск
Томск (Юрга 1) Прибытие: 22:59
В пути: 20 часов 31 минута

Цена ж/д билетов Макушино — Томск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Макушино Томск составляет 1169 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5447 рублей за место на верхней полке или 6147 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9336 рублей.