Купить билеты на поезд Малая Вишера - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Малая Вишера Петрозаводск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Петрозаводск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1199 рублей, а в купе — 3560 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
04:42
12:18
7 ч 36 м

плацкарт 746 руб.

купе 1897 руб.

Москва - Петрозаводск
«Карелия»
01:43
09:03
7 ч 20 м

плацкарт 927 руб.

купе 2514 руб.

СВ 5970 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Петрозаводск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 746 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Малая Вишера Петрозаводск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Петрозаводск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Малая Вишера Петрозаводск и маршрут следования

Поезд №018А Малая Вишера Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Петрозаводск 347 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 018А «Карелия» (Москва - Петрозаводск) и 092А (Москва - Мурманск). По расписанию на 2018 год, поезд Малая Вишера Петрозаводск проходит через такие крупные города как: Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Токари.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Петрозаводск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 04:42
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 3 минуты
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 12:18
В пути: 7 часов 36 минут

Цена ж/д билетов Малая Вишера — Петрозаводск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Малая Вишера Петрозаводск составляет 746 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5463 рубля за место на верхней полке или 6163 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8354 рубля.