Купить билеты на поезд Малоярославец - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Малоярославец — Санкт-Петербург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Малоярославец — Санкт-Петербург 969 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3284 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Малоярославца
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ➔ СПб, Московский вокзал
19:26
05:32
10 ч 6 м

плацкарт 969 руб.

купе 2866 руб.




Поезд №140М Малоярославец Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Малоярославец» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Малоярославец в Санкт-Петербург 658 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 140М («») и 140М (Брянск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2019 год, поезд Малоярославец Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Тверь, Вышний Волочек, Обнинское, Лихославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малоярославец-Санкт-Петербург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Малоярославец
Малоярославец Отправление: 18:46
Обнинское
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 минут
Тверь
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Лихославль
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:48
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Угловка
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Окуловка
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 41 минута
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 05:25
В пути: 10 часов 39 минут

Расписание поездов Малоярославец Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Малоярославец – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Малоярославец – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Малоярославец Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Малоярославец – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Малоярославец Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 836 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2335 рублей, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 3284 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5495 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Малоярославец Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.