Купить билеты на поезд Мантурово - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мантурово Череповец или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Череповец, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1852 рубля, а в купе — 3615 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мантурово
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
17:20
01:50
8 ч 30 м
- узнайте цену -
Шарья - Санкт-Петербург
17:20
01:50
8 ч 30 м
- узнайте цену -
Тюмень - Санкт-Петербург
17:06
00:54
7 ч 48 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
17:06
00:54
7 ч 48 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1835 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Череповец в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1106 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мантурово Череповец

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Череповец.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мантурово Череповец и маршрут следования

Поезд №013Н Мантурово Череповец начинает свой маршрут со станции «Мантурово» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Мантурово в Череповец 404 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург) и 073Е (Тюмень - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Мантурово Череповец проходит через такие крупные города как: Вологда, Антропово, Галич, Буй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мантурово-Череповец, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Мантурово
Мантурово Отправление: 17:06
Антропово
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Вологда 1
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 2 минуты
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 00:54
В пути: 7 часов 48 минут

Цена ж/д билетов Мантурово — Череповец 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мантурово Череповец составляет 1106 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4544 рубля за место на верхней полке или 5244 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9427 рублей.