Купить билеты на поезд Мантурово - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Мантурово — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Мантурово — Москва 941 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3477 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мантурово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Шарья - Москва
15:52
05:43
13 ч 51 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
23:04
11:03
11 ч 59 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
16:41
04:11
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
16:38
04:11
11 ч 33 м

плацкарт 941 руб.

купе 1284 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
05:59
16:58
10 ч 59 м

плацкарт 941 руб.

купе 1284 руб.

Хабаровск - Москва
23:04
11:03
11 ч 59 м

плацкарт 941 руб.

купе 1284 руб.




Расписание поездов Мантурово Москва

Поезд №067Ы Мантурово Москва начинает свой маршрут со станции «Мантурово» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Мантурово в Москву 515 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва) и 079В (Благовещенск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Мантурово Москва проходит через такие крупные города как: Ярославль, Нея, Николо-Полома, Антропово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мантурово-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Мантурово
Мантурово Отправление: 16:41
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 45 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 9 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 6 часов 47 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 11 часов 30 минут