Купить билеты на поезд Мантурово - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Мантурово — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мантурово — Москва 941 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3738 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5068 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мантурово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:48
11:13
12 ч 25 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1360 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:48
16:58
11 ч 10 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1360 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:58
04:56
11 ч 58 м

плацкарт 974 руб.

купе 1360 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:48
16:58
11 ч 10 м

плацкарт 959 руб.

купе 1360 руб.

Шарья - Москва
15:52
05:43
13 ч 51 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
23:04
11:03
11 ч 59 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
16:41
04:11
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
16:38
04:11
11 ч 33 м

плацкарт 941 руб.

купе 1284 руб.

Хабаровск - Москва
23:04
11:03
11 ч 59 м

плацкарт 941 руб.

купе 1284 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Мантурово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Мантурово» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мантурово в Москву — 515 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 067Ы «Саяны» и 077Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мантурово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Нея, Николо-Полома, Антропово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мантурово-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Мантурово
Мантурово Отправление: 16:41
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 45 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 9 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 6 часов 47 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 11 часов 30 минут