Купить билеты на поезд Мантурово - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мантурово Москва или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Москву, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1272 рубля, а в купе — 3125 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мантурово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Шарья - Москва
15:52
05:43
13 ч 51 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
23:04
11:03
11 ч 59 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
16:41
04:11
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
16:38
04:11
11 ч 33 м

плацкарт 941 руб.

купе 1284 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
05:59
16:58
10 ч 59 м

плацкарт 941 руб.

купе 1284 руб.

Хабаровск - Москва
23:04
11:03
11 ч 59 м

плацкарт 941 руб.

купе 1284 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Москву в общем или плацкартном вагоне в продаже по 941 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мантурово Москва

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Москву.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мантурово Москва и маршрут следования

Поезд №067Ы Мантурово Москва начинает свой маршрут со станции «Мантурово» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Мантурово в Москву 515 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва) и 079В (Благовещенск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Мантурово Москва проходит через такие крупные города как: Ярославль, Нея, Николо-Полома, Антропово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мантурово-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Мантурово
Мантурово Отправление: 16:41
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 45 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 9 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 6 часов 47 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 11 часов 30 минут

Цена ж/д билетов Мантурово — Москва 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мантурово Москва составляет 941 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6183 рубля за место на верхней полке или 6883 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7664 рубля.