Купить билеты на поезд Мантурово - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Мантурово — Красноярск 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Мантурово — Красноярск 2998 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3743 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мантурово
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
12:43
01:20
2 д 12 ч 37 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:43
01:20
2 д 12 ч 37 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
00:10
13:55
2 д 13 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
00:10
13:55
2 д 13 ч 45 м

плацкарт 2998 руб.

купе 6080 руб.

Москва - Хабаровск
12:43
01:20
2 д 12 ч 37 м

плацкарт 2998 руб.

купе 6080 руб.




Поезд №100Э Мантурово Красноярск начинает свой маршрут со станции «Мантурово» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Мантурово в Красноярск 2849 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 13 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 100Э (Москва - Владивосток) и 100Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2019 год, поезд Мантурово Красноярск проходит через такие крупные города как: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мантурово-Красноярск, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Мантурово
Мантурово Отправление: 00:10
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 45 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 21 час 40 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 48 минут
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 15 минут
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 44 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 7 минут
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 57 минут
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 9 часов 37 минут
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 29 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 12 часов 3 минуты
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 52 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 51 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 14 часов 33 минуты
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 18 часов 37 минут
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 12 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 23 часа 27 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 7 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 37 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 дня 3 часа 45 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 25 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 6 часов 21 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 7 часов 42 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 10 часов 4 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 57 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 11 часов 59 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 2 дня 13 часов 45 минут

Расписание поездов Мантурово Красноярск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мантурово–Красноярск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мантурово – Красноярск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мантурово Красноярск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мантурово – Красноярск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мантурово Красноярск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мантурово - Красноярск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1305 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3743 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4336 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Мантурово Красноярск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.