Купить билеты на поезд Мариинск - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мариинск Курган или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Курган, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2193 рубля, а в купе — 3359 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
16:02
15:06
23 ч 4 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
18:27
18:50
1 д 23 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
18:27
18:50
1 д 23 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
05:17
07:43
1 д 2 ч 26 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
19:09
17:27
22 ч 18 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
16:02
15:06
23 ч 4 м
- узнайте цену -
Чита - Челябинск
09:56
10:23
1 д 27 м

плацкарт 1797 руб.

купе 3657 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Курган в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1797 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мариинск Курган

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курган.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мариинск Курган и маршрут следования

Поезд №127Ы Мариинск Курган начинает свой маршрут со станции «Мариинск» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Мариинск в Курган 1398 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 097Э (Тында - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Мариинск Курган проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариинск-Курган, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 18:27
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 20 минут
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 49 минут
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 17 часов 18 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 30 минут
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 59 минут
Курган
Курган Прибытие: 18:50
В пути: 1 день 23 минуты

Цена ж/д билетов Мариинск — Курган 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мариинск Курган составляет 1797 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6301 рубль за место на верхней полке или 7001 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8908 рублей.