Купить билеты на поезд Мариинск - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мариинск Владимир или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Владимир, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1412 рублей, а в купе — 3766 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
22:42
00:18
2 д 1 ч 36 м

плацкарт 3437 руб.

купе 6508 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
03:15
02:34
1 д 23 ч 19 м

плацкарт 4605 руб.

купе 6677 руб.

люкс 10632 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
04:36
02:24
1 д 21 ч 48 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Владимир в общем или плацкартном вагоне в продаже по 3437 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мариинск Владимир

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Владимир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мариинск Владимир и маршрут следования

Поезд №001М Мариинск Владимир начинает свой маршрут со станции «Мариинск» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Мариинск в Владимир 2872 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Мариинск Владимир проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариинск-Владимир, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 22:42
Яя
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 11 минут
Анжерская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 41 минута
Тайга
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:35
Cтоянка: 51 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Барабинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Татарская
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Калачинская
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Называевская
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Ишим
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:31
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:02
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 19 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 39 минут
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 9 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 14 минут
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 10 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 47 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 16 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 42 минуты
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 54 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 54 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 22 часа 2 минуты
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 4 минуты
Ковров 1
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 47 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 00:18
В пути: 2 дня 1 час 36 минут

Цена ж/д билетов Мариинск — Владимир 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мариинск Владимир составляет 3437 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5877 рублей за место на верхней полке или 6577 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9351 рубль.