Купить билеты на поезд Масельская - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Масельская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Масельская — Москва 947 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2961 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5167 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Масельской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
15:37
11:38
20 ч 1 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Масельская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №091Ч начинается со станции «Масельская» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Масельская в Москву — 842 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Масельская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Тверь, Вышний Волочек.

Согласно графику движения поездов по маршруту Масельская-Москва, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Масельская
Масельская Отправление: 15:37
Малыга
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 45 минут
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 26 минут
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 37 минут
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 57 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 20 часов 1 минута