Купить билеты на поезд Мегион - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мегион — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Мегион — Москва 3913 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3482 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мегион
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
05:33
09:30
2 д 3 ч 57 м

плацкарт 4875 руб.

купе 4682 руб.




Расписание поездов Мегион Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №059Е начинается со станции «Мегион» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мегион в Москву — 2274 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 059Е «Тюмень» По расписанию на 2019 год, поезд Мегион Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мегион-Москва, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Мегион
Мегион Отправление: 08:40
Лангепасовский
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 41 минута
Ульт Ягун
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Сургут
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:37
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 13:51
Отправление: 14:09
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Куть-Ях
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Салым
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Демьянка
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Ингаир
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Тобольск
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Сузгун
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Усть-Тавда
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Картымская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 01:39
Отправление: 02:23
Cтоянка: 44 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Тугулым
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Талица
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Ощепково
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 51 минута
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 16 минут
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 3 минуты
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 12 часов 35 минут
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 51 минута
Муром 1
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 20 часов 9 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:23
В пути: 2 дня 43 минуты