Купить билеты на поезд Мегион - Тюмень

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мегион — Тюмень в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Мегион — Тюмень 600 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3106 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мегион
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
23:28
18:09
18 ч 41 м

плацкарт 600 руб.

купе 2315 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
05:33
00:38
19 ч 5 м

плацкарт 1785 руб.

купе 1736 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ УФА
23:28
18:09
18 ч 41 м

сидячее место 849 руб.

плацкарт 600 руб.

купе 1300 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ТЮМЕНЬ
12:26
05:28
17 ч 2 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1171 руб.

люкс 3794 руб.

093Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
07:15
02:55
19 ч 40 м

плацкарт 1052 руб.

купе 2089 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
09:50
04:02
18 ч 12 м

плацкарт 1052 руб.

купе 1084 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ВОЛГОГРАД
21:03
13:43
16 ч 40 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1152 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
07:15
02:55
19 ч 40 м

плацкарт 1785 руб.

купе 1736 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
09:50
04:02
18 ч 12 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1171 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
12:26
05:28
17 ч 2 м

плацкарт 1043 руб.

купе 1095 руб.

люкс 3643 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
05:33
00:38
19 ч 5 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1213 руб.

443Й
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ УФА
23:28
18:09
18 ч 41 м

плацкарт 985 руб.

купе 1015 руб.

Нижневартовск - Волгоград
02:26
21:29
19 ч 3 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
14:38
07:41
17 ч 3 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Самара
14:38
07:41
17 ч 3 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Екатеринбург
08:40
01:39
16 ч 59 м

плацкарт 998 руб.

купе 1383 руб.

Нижневартовск - Уфа
23:28
20:57
21 ч 29 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
23:28
20:57
21 ч 29 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
23:28
20:57
21 ч 29 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
10:37
04:59
18 ч 22 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
10:37
04:59
18 ч 22 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №105Е начинается со станции «Мегион» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Мегион в Тюмень — 744 км. Ориентировочное время в пути 21 час 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 105Е и 059Е «Тюмень» По расписанию на 2019 год, поезд Мегион Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тобольск, Лангепасовский, Ульт Ягун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мегион-Тюмень, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Мегион
Мегион Отправление: 23:28
Лангепасовский
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 43 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Сургут
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:50
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Усть-Юган
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:51
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Салым
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 минут
В пути: 17 часов 9 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 20:57
В пути: 21 час 29 минут

Расписание поездов Мегион Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мегион–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мегион – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мегион Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мегион – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мегион Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тюмень. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 682 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2351 рубль, еще дороже будет стоить билет в Тюмень в вагоне купе - 3106 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5565 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.