Купить билеты на поезд Мегион - Тюмень

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мегион — Тюмень в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Мегион — Тюмень 849 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3609 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мегион
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
23:28
18:09
18 ч 41 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1300 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
05:33
00:38
19 ч 5 м

плацкарт 1995 руб.

купе 1930 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ УФА
23:28
18:09
18 ч 41 м

сидячее место 849 руб.

плацкарт 1310 руб.

купе 1300 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ТЮМЕНЬ
12:26
05:28
17 ч 2 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1300 руб.

люкс 3744 руб.

093Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
07:15
02:55
19 ч 40 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1842 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ВОЛГОГРАД
21:03
13:43
16 ч 40 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1196 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
07:15
02:55
19 ч 40 м

плацкарт 1995 руб.

купе 1930 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
09:50
04:02
18 ч 12 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1300 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
12:26
05:28
17 ч 2 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1213 руб.

люкс 4266 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
05:33
00:38
19 ч 5 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1213 руб.

Нижневартовск - Волгоград
02:26
21:29
19 ч 3 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
14:38
07:41
17 ч 3 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Самара
14:38
07:41
17 ч 3 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Екатеринбург
08:40
01:39
16 ч 59 м

плацкарт 998 руб.

купе 1383 руб.

Нижневартовск - Уфа
23:28
20:57
21 ч 29 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
23:28
20:57
21 ч 29 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
23:28
20:57
21 ч 29 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
10:37
04:59
18 ч 22 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
10:37
04:59
18 ч 22 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №105Е начинается со станции «Мегион» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Мегион в Тюмень — 744 км. Ориентировочное время в пути 21 час 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 105Е и 341Е По расписанию на 2019 год, поезд Мегион Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тобольск, Лангепасовский, Ульт Ягун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мегион-Тюмень, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Мегион
Мегион Отправление: 23:28
Лангепасовский
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 43 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Сургут
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:50
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Усть-Юган
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:51
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Салым
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 минут
В пути: 17 часов 9 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 20:57
В пути: 21 час 29 минут

Расписание поездов Мегион Тюмень

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мегион–Тюмень. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мегион – Тюмень

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мегион Тюмень бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мегион – Тюмень

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мегион Тюмень, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мегион - Тюмень. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2375 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3609 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5948 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.