Купить билеты на поезд Мелентьевский - Мурманск

orders today

Цена ж/д билетов Мелентьевский — Мурманск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурманск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мелентьевский — Мурманск 982 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3121 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5580 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мелентьевского
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
19:25
03:27
1 д 8 ч 2 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №374Я начинается со станции «Мелентьевский» и заканчивается станцией «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута из Мелентьевский в Мурманск — 939 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 374Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мелентьевский Мурманск проходит через такие крупные города и станции как: Апатиты, Мончегорск, Фоминская, Вандыш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мелентьевский-Мурманск, имеется 84 остановки на следующих станциях:
Мелентьевский
Мелентьевский Отправление: 19:25
Фоминская
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 минут
Вандыш
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 31 минута
Полоха
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 47 минут
Бурачиха
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час
Зеленый
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 13 минут
Няндома
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 29 минут
Шестиозерский
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Шожма
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Лельма
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Шалакуша
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Лепша
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Ивакша
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Пукса
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Плесецкая
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Шелекса
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Емца
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Летнеозерский
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Обозерская
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:06
Cтоянка: 46 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Большая Кяма
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Кодино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Мудьюга
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Глазаниха
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Тесовка
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Вонгуда
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
243 км
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Грибаниха
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Онега (Поньга)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Нименга
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Малошуйка
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Шунданец
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Куша
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Сулозеро
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Унежма
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Маленьга
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Нюхча
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Руйга
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Вирандозеро
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Ухтица
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:08
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Колежма
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Тегозеро
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Сумский Посад
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Вирма
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Сухое
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Шижня
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Выг
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Беломорск
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Шуерецкая
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Кемь
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Ламбино
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Поньгома
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Кузема
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Сиг
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Энгозеро
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Амбарный
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час
Боярская
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 20 минут
Лоухи
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Чупа
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Полярный Круг
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 56 минут
Пояконда
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Ковда
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 40 минут
Княжая
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Ручьи-Карельские
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 34 минуты
Белое Море
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 49 минут
Кандалакша
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 15 минут
Пинозеро
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Полярные зори
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Африканда
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Апатиты 1
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 5 часов 1 минута
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Лапландия
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:11
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 5 часов 45 минут
Пулозеро
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Тайбола
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 6 часов 11 минут
Кица
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Лопарская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:13
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 6 часов 47 минут
Магнетиты
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 6 часов 57 минут
Шонгуй
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 7 часов 13 минут
Выходной
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Кола
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Мурманск
Мурманск Прибытие: 03:27
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты

Расписание поездов Мелентьевский Мурманск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мелентьевский–Мурманск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мелентьевский – Мурманск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мелентьевский Мурманск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мелентьевский – Мурманск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мелентьевский Мурманск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурманск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мелентьевский - Мурманск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2030 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3121 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5951 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Мелентьевский Мурманск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурманск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурманске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.