Купить билеты на поезд Мелентьевский - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мелентьевский — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Мелентьевский — Москва 1410 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3029 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мелентьевского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:01
06:23
13 ч 22 м

купе 1410 руб.

СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:01
06:23
13 ч 22 м

плацкарт 1420 руб.

купе 1676 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
17:27
06:23
12 ч 56 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
17:27
06:23
12 ч 56 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Мелентьевский Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №317М начинается со станции «Мелентьевский» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мелентьевский в Москву — 611 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 317М «Поморье» и 315М «Поморье» По расписанию на 2019 год, поезд Мелентьевский Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мелентьевский-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Мелентьевский
Мелентьевский Отправление: 17:27
Коноша 1
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 минуты
Ерцево
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 8 минут
Вожега
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 47 минут
Харовская
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Вологда 1
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Грязовец
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Данилов
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:35
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Александров 1
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 6 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 06:23
В пути: 12 часов 56 минут