Купить билеты на поезд Мелентьевский - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Мелентьевский — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мелентьевский — Москва 1165 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3592 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4220 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мелентьевского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Архангельск - Москва
«Поморье»
17:27
06:23
12 ч 56 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
17:27
06:23
12 ч 56 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Мелентьевский Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №315М начинается со станции «Мелентьевский» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мелентьевский в Москву — 611 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 315М «Поморье» и 317М «Поморье» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мелентьевский Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мелентьевский-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Мелентьевский
Мелентьевский Отправление: 17:27
Коноша 1
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 минуты
Ерцево
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 8 минут
Вожега
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 47 минут
Харовская
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Вологда 1
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Грязовец
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Данилов
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:35
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Александров 1
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 6 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 06:23
В пути: 12 часов 56 минут