Купить билеты на поезд Мелентьевский - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Мелентьевский — Вологда в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вологду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Мелентьевский — Вологда 984 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3589 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мелентьевского
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:01
21:01
4 ч

плацкарт 984 руб.

купе 1129 руб.

Мурманск - Вологда
01:34
06:19
4 ч 45 м
- узнайте цену -
Архангельск - Москва
«Поморье»
17:27
21:24
3 ч 57 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
17:27
21:24
3 ч 57 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №315М начинается со станции «Мелентьевский» и заканчивается станцией «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута из Мелентьевский в Вологду — 211 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 315М «Поморье» и 317М «Поморье» По расписанию на 2019 год, поезд Мелентьевский Вологда проходит через такие крупные города и станции как: Коноша, Ерцево, Явенга, Вожега.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мелентьевский-Вологда, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Мелентьевский
Мелентьевский Отправление: 01:34
Коноша 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 26 минут
Ерцево
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Явенга
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Вожега
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Кадниковский
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Пундуга
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Харовская
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Семигородняя
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 33 минуты
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 06:19
В пути: 4 часа 45 минут

Расписание поездов Мелентьевский Вологда

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мелентьевский–Вологда. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мелентьевский – Вологда

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мелентьевский Вологда бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мелентьевский – Вологда

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мелентьевский Вологда, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вологду.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мелентьевский - Вологда. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1473 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3589 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4978 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Мелентьевский Вологда

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вологду. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вологде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.